Últimos Resultados

1ª Regional Femenina

1ª Provincial Aficionado
Pabellón Nava de la Asunción

1ª Provincial Alevín
Pabellón Pedro Delgado

2ª Provincial Benjamin
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Infantil
Pabellón San Cristóbal

1ª Provincial Cadete
Pabellon Emperador Teodosio

2ª Provincial Infantil
Pabellon Emperador Teodosio

Tercera División
Pabellón Pedro Delgado

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Cadete
Pabellón Santa Clara

División de Honor Juveniles
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Cadete
Pabellón María Martín

1ª Regional Femenina
Pabellón La Estación

1ª Provincial Cadete
Pabellón María Martín

División de Honor Juveniles
Pabellón San Cristóbal

1ª Provincial Alevín
Pabellón Maristas

1ª Provincial Juvenil
Pabellón María Martín

1ª Provincial Aficionado
Pabellón Cantalejo

Tercera División

2ª Provincial Infantil
Pabellón Cantimpalos

1ª Provincial Infantil
Pabellón Pedro Delgado

Liga Diversala Grupo B
Pabellón Pedro Delgado

2ª Provincial Benjamin
Pabellón Nava de la Asunción

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

1ª Regional Femenina

1ª Provincial Aficionado
Pabellón Pedro Delgado

2ª Provincial Infantil
Pabellon Emperador Teodosio

División de Honor Juveniles
Pabellón Santa Clara

1ª Provincial Cadete
Pabellon Emperador Teodosio

Tercera División
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Juvenil
Pabellón Santa Clara

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Infantil
Pabellón Santa Clara

1ª Provincial Alevín
Pabellón San Cristóbal

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

División de Honor Juveniles
Pabellón Pedro Delgado

División de Honor Juveniles
Pabellón Pedro Delgado

Tercera División

2ª Provincial Benjamin
Pabellón Maristas

1ª Provincial Alevín
Pabellon Emperador Teodosio

1ª Provincial Cadete
Pabellón Valverde del Majano

1ª Provincial Infantil
Pabellon Emperador Teodosio

2ª Provincial Infantil
Pabellón Cantimpalos

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Juvenil
Pabellon Emperador Teodosio

1ª Provincial Cadete
Pabellón María Martín

1ª Regional Femenina

1ª Provincial Cadete
Pabellón María Martín

2ª Provincial Infantil
Pabellón Riaza

1ª Provincial Alevín
Pabellón Riaza

1ª Provincial Infantil
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Juvenil
Pabellón María Martín

1ª Provincial Aficionado

División de Honor Juveniles

Tercera División
Pabellón Pedro Delgado

2ª Provincial Benjamin
Pabellón Pedro Delgado

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

1ª Regional Femenina

1ª Provincial Cadete
Pabellon Emperador Teodosio

1ª Provincial Aficionado
Pabellón Pedro Delgado

2ª Provincial Infantil
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Juvenil
Pabellon Emperador Teodosio

2ª Provincial Benjamin
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Alevín
Pabellón Pedro Delgado

Tercera División
Pabellón Santa Clara

1ª Provincial Cadete

1ª Provincial Infantil
Pabellón Santa Clara

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Cadete
Pabellón Carbonero El Mayor

Tercera División
Pabellón Pedro Delgado

2ª Provincial Benjamin
Pabellon Emperador Teodosio

2ª Provincial Infantil
Pabellon Emperador Teodosio

División de Honor Juveniles

1ª Regional Femenina
Pabellón La Estación

1ª Provincial Cadete
Pabellon Emperador Teodosio

1ª Provincial Juvenil
Pabellon Emperador Teodosio

1ª Provincial Aficionado

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Infantil
Pabellon Emperador Teodosio

División de Honor Juveniles
Pabellón Pedro Delgado

1ª Regional Femenina

1ª Provincial Aficionado
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Cadete
Pabellón María Martín

1ª Provincial Infantil
Pabellón María Martín

2ª Provincial Infantil
Pabellon Emperador Teodosio

Tercera División

2ª Provincial Benjamin
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Alevín
Pabellón Valverde del Majano

Liga Diversala Grupo A
Pabellón Pedro Delgado

Liga Diversala Grupo B
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Cadete
Pabellon Emperador Teodosio

1ª Provincial Cadete
Pabellón María Martín

2ª Provincial Infantil
Pabellón María Martín

División de Honor Juveniles

1ª Provincial Infantil
Pabellón Carbonero El Mayor

1ª Regional Femenina
Pabellón La Estación

1ª Provincial Aficionado

Tercera División
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Cadete

1ª Provincial Alevín
Pabellón Pedro Delgado

2ª Provincial Benjamin
Pabellón María Martín

1ª Provincial Juvenil
Pabellón Valverde del Majano

1ª Provincial Aficionado
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Juvenil
Pabellón Pedro Delgado

1ª Regional Femenina

División de Honor Juveniles
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Infantil
Pabellon Emperador Teodosio

Tercera División

1ª Provincial Alevín
Pabellón Pedro Delgado

2ª Provincial Infantil
Pabellón Maristas

2ª Provincial Benjamin

1ª Provincial Cadete
Pabellón María Martín

1ª Provincial Infantil
Pabellón Nava de la Asunción

2ª Provincial Infantil
Pabellón María Martín

1ª Provincial Cadete
Pabellón Valverde del Majano

1ª Provincial Juvenil

1ª Provincial Cadete
Pabellón María Martín

1ª Regional Femenina
Pabellón La Estación

División de Honor Juveniles

Tercera División
Pabellón Pedro Delgado

2ª Provincial Benjamin
Pabellón Pedro Delgado

1ª Provincial Alevín
Pabellón Pedro Delgado

División de Honor Juveniles
Pabellón Pedro Delgado

(09/10/2016)
1ª Regional Femenina

(08/10/2016)
División de Honor Juveniles

(08/10/2016)
Tercera División
Pabellón Pedro Delgado

(02/10/2016 )
División de Honor Juveniles
Pabellón Pedro Delgado

(01/10/2016)
1ª Regional Femenina
Pabellón La Estación

(01/10/2016 )
Tercera División

(25/09/2016)
División de Honor Juveniles

División de Honor Juveniles
Pabellón Pedro Delgado

División de Honor Juveniles

División de Honor Juveniles
Pabellón Pedro Delgado